Вечер воспоминаний «Если б моя мама песен мне не пела …»

DSC02727Есть одна святая страница  в нашей поэзии, дорогая и близкая любому сердцу, любой душе, не забывшей своих истоков,  - это стихи о матери. Что может быть на свете священнее имени матери!..

На земле хороших людей не мало,                                                                                                                                        Сердечных людей не мало,

И всё – таки лучше всех на земле                                                                                                                                                                Мама.  Моя мама.….

(Р. Рождественский)

15 ноября  в библиотеке  №1  проведён вечер воспоминаний,  посвящённый  Дню матери  «Если б моя мама песен мне не пела …». Этот славный,  волнующий праздник  отмечается в библиотеке  с особым теплом.  На протяжении всего мероприятия звучали   задушевные и ласковые  песни для милых мам, лирические стихи, прославляющие женщину-мать, мастерски и с большим чувством исполненные любителями поэзии клуба «Отрада».