Патриотический час «Я помню. Я горжусь»

20180510 10413510 мая в центральной городской библиотеке состоялся Патриотический час «Я помню. Я горжусь» для воспитанников подготовительных групп детского сада №32, посвященный Дню Победы.

Когда дети вошли в читальный зал библиотеки, зазвучала песня «Парад Победы», которую тут же подхватили маленькие гости и с воодушевлением допели ее до конца. Ведущие рассказали детям о начале войны, о городах-героях нашей страны, о подвиге земляка - воина, поэта, патриота Музагита Хайрутдинова, имя которого носит библиотека. Ребята с интересом посмотрели презентацию о памятниках войны: «Неизвестному солдату», маршалу Жукову, «Воину-освободителю». В заключении дети посмотрели мультфильм «Солдатская сказка».