«Прогулялись» по сказкам

20180614 122757В необычном путешествии побывали ребята из летнего лагеря «Счастливое детство» с помощью сотрудников Центральной городской библиотеки имени М.Хайрутдинова.

В этот день на» прогулку» по сказкам их пригласили ведущая, Фея книг и девочка Женя вместе со своим знаменитым Цветиком-семицветиком. Ребята поочередно отрывали по лепестку, причем каждый лепесток содержал определенное задание: с завязанными глазами приклеить хвостик ослику Иа; пройти «болото» по кочкам, не оступившись; угадать сказочного героя по предмету, нарисовать совместно Чебурашку, ответить на вопросы тематических викторин и т.д. Малышам пришлось вспомнить не одну сказку, но все задания они выполняли азартно и весело. Путешествие по сказкам удалось!