Главное – душою не стареть

Золотая осень… Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни.. Но каждое время года прекрасно по-своему, поэтому также неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни.

27 сентября 2018 года в библиотеке № 4 в клубе «Туган як» прошёл час общения «Главное – душою не стареть», посвящённый Дню пожилых людей.

Ведущая поздравила собравшихся людей «золотого» возраста с праздником. Пожелала доброго здоровья и чтобы не страшили вас появляющиеся морщинки — они, словно лучики, согревают сердца окружающих.

Члены клуба «Туган як» поздравили друг друга, читали стихи, посвящённые теме «золотого возраста» и осени, пели песни и шутили.

Час общения прошёл за чашечкой чая в тёплой и дружеской обстановке.SAM 9888SAM 9889SAM 9892SAM 9899

Час общения прошёл за чашечкой чая в тёплой и дружеской обстановке.