«Возраст осени прекрасный»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда  хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается   в Российской Федерации с 1992 года. Это не только праздник, но и еще одна возможность для пожилых людей пообщаться друг с другом.

3 октября в рамках городского осеннего марафона «Серебряный возраст» библиотекой № 4 была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Возраст осени прекрасный».

Жизнь прекрасна в любом возрасте, ею лишь надо уметь наслаждаться. А особенно в пожилом возрасте. Пожилые люди должны постоянно иметь занятия по душе, быть активными в своем возрасте.

На выставке представлены книги и периодические издания из фонда библиотеки № 4, посвященные здоровью и долголетию людей пожилого возраста, для садоводов и огородников, по рукоделию и кулинарии.

SAM 9944SAM 9948
SAM 9966