«Обзор периодических изданий»

SAM 0080

6 ноября 2018 года в библиотеке № 4 прошла журнальная пауза в клубе «Хозяюшка», на которой был проведён обзор периодических изданий.

Газеты и журналы не теряют свою популярность в качестве источника свежих новостей и полезных советов. Наша библиотека предлагает своим читателям широкий выбор периодических изданий для ознакомления в читальном зале – газеты и журналы на любые темы: от политики до устройства автомобиля, от садоводства до секретов макияжа.

Например, журнал «Дарья» - журнал для женщин, созданный женщинами. В нём вы найдёте полезные советы, вкусные рецепты, интересные истории. Не мене интересны газеты Будуар, Веста и Меланья.

В газете «Веста» вы можете найти советы на все случаи жизни от советов по садовому дизайну до реставрации одежды и мебели.

В газете «Меланья» интересны рубрики «Любимые растения», «Всё для здоровья», «Знак твоей судьбы», «Ресторан Меланьи» и т.д.

Тысячу советов на все случаи жизни вы можете найти на страницах одноимённой газеты «1000 советов».

Обзор завершился чаепитием в честь Парада 7 ноября 1941 года.

Фото А.Ф. Шагиевой.